Керамический полотенцесушитель с регулятором Stinex 500 Ватт
-
- Производитель: Stinex
- Доступность: На складе
- Код товара: Ceramic 500/220-T Towel (2L)
Основные характеристики
- Мощность обогревателя, Вт 500
- Монтаж настенный
- Управление терморегулятор
- Гарантийный срок 5 лет
Описание
Керамический полотенцесушитель
Это инфракрасный обогреватель, оснащенный дополнительно хромированными держателями для полотенец.
Применим как в зимнее время (основное отопление), так и в холодное лето или межсезонье для просушивания полотенец и создания комфортного микроклимата в помещении.
Имеет высокий уровень защиты:
- устойчив к перепадам напряжения в сети;
- не боится пыли, влаги, брызг;
- поверхность не обжигает при прикосновении;
- можно надолго оставлять без присмотра.
В отличие от водяного полотецесушителя, модель независима от общей системы отопления и проста в монтаже и эксплуатации. Достаточно купить керамический полотенцесушитель, надежно закрепить его на стене и включить в розетку.
Керамический полотенцесушитель для ванной работает бесшумно, не сжигает кислород, не изменяет состав воздуха, не выделяет продуктов горения.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Мощность обогревателя, Вт | 500 |
| Монтаж | настенный |
| Управление | терморегулятор |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Страна производства | Украина |
| Тип обогревателя | керамический |
| Вес, кг | 13 |
| Сфера применения | полотенцесушитель |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Температура нагрева | 85 C |
| Размеры | |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 90 см |
| Толщина | 12 мм |















