Керамогранитный полотенцесушитель с кнопкой Kolibri A2 250 Ватт
-
- Производитель: Africa
- Доступность: На складе
- Код товара: A2
- Мощность обогревателя, Вт 250
- Монтаж настенный
- Управление кнопка вкл/выкл
- Гарантийный срок 5 лет
Описание
Керамический полотенцесушитель Kolibri A2
Эта модель керамогранитного полотенцесушителя отличается компактными размерами и безопасностью использования. Полотенцесушитель не только высушит ваши полотенца, а еще и избавит вас от излишней влажности в ванной. Также Kolibri A1 может обогревать помещение площадью 5-7 кв. м.
Сушка для полотенец Колибри отличается бесшумной работой, а благодаря тому, что модель A2 изготовлена из экологически безопасных материалов, при работе не будут выделяться запахи или какие-то посторонние испарения. Корпус, выполненный из нержавеющей стали, обеспечивает длительный срок эксплуатации в условиях повышенной влажности воздуха. Полотенцесушитель защищен от попадания влаги и пыли, безопасен для детей.
Полотенцесушитель керамический Kolibri A2 отличается простой сборкой и установкой, которую легко выполнить самостоятельно. Все необходимые крепежные элементы изготовлены из нержавеющей стали и поставляются в комплекте с товаром.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Мощность обогревателя, Вт | 250 |
| Монтаж | настенный |
| Управление | кнопка вкл/выкл |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Страна производства | Украина |
| Тип обогревателя | керамический |
| Вес, кг | 11 |
| Сфера применения | полотенцесушитель |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Температура нагрева | не более 70 °C |
| Количество релингов | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 47,5 см |
| Толщина | 16 см |

























