Керамогранитный полотенцесушитель с программатором Leo-X 450 Ватт
-
- Производитель: Africa
- Доступность: На складе
- Код товара: Leo-X
- Мощность обогревателя, Вт 450
- Монтаж настенный
- Управление терморегулятор
- Гарантийный срок 5 лет
Описание
Керамический полотенцесушитель Leo-X (X520P)
Эта модель керамогранитного полотенцесушителя отличается компактными размерами и безопасностью использования. Полотенцесушитель не только высушит ваши полотенца, а еще и избавит вас от излишней влажности в ванной. Также Leo-X (X520P) может обогревать помещение площадью 11-13 кв. м. Для удобства эксплуатации полотенцесушитель оборудован цифровым регулятором мощности, программатором, а также терморегулятором.
Сушка для полотенец Leo-X отличается бесшумной работой, а благодаря тому, что модель X 520 P изготовлена из экологически безопасных материалов, при работе не будут выделяться запахи или какие-то посторонние испарения. Корпус, выполненный из нержавеющей стали, обеспечивает длительный срок эксплуатации в условиях повышенной влажности воздуха. Полотенцесушитель защищен от попадания влаги и пыли, безопасен для детей.
Полотенцесушитель керамический Leo-X (X520P) отличается простой сборкой и установкой, которую легко выполнить самостоятельно. Все необходимые крепежные элементы изготовлены из нержавеющей стали и поставляются в комплекте с товаром.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Мощность обогревателя, Вт | 450 |
| Монтаж | настенный |
| Управление | терморегулятор |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Срок службы | более 30 лет |
| Страна производства | Украина |
| Тип обогревателя | керамический |
| Вес, кг | 18 |
| Сфера применения | полотенцесушитель |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Температура нагрева | не более 70 °C |
| Количество релингов | 4 |
| Размеры | |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 47,5 см |
| Толщина | 16 см |

























