Stinex 500/1000 Вт (20 м²) металлический инфракрасный конвектор с кнопкой
-
- Производитель: Stinex
- Доступность: На складе
- Код товара: PL 500-1000/220
Основные характеристики
- Мощность обогревателя, Вт 1000
- Модель обогревателя конвекционный
- Монтаж настенный / напольный
- Количество режимов 2 (500 Вт / 1000 Вт)
Описание
Экономный инфракрасный конвектор Stinex имеет два независимых нагревательных элемента, что позволяет использовать панель, как инфракрасный источник обогрева, так и в качестве традиционного конвектора для быстрого прогрева помещения.
Модель выпускается в металлическом корпусе.
Особенности конструкции инфракрасного конвектора (наличие воздушного тена ребристой формы) повышают теплоаккумуляционные характеристики обогревателя. При этом он:
- не сушит воздух;
- не сжигает кислород;
- не изменяет состав воздуха в отапливаемом помещении;
- не шумит.
Обогреватели этой серии имеют два режима мощности, которые можно переключать, если возникает необходимость увеличить или уменьшить интенсивность обогрева.
Инфракрасный конвектор Stinex можно монтировать на стену или устанавливать на полу.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Мощность обогревателя, Вт | 1000 |
| Модель обогревателя | конвекционный |
| Монтаж | настенный / напольный |
| Количество режимов | 2 (500 Вт / 1000 Вт) |
| Управление | кнопка вкл/выкл |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Страна производства | Украина |
| Тип обогревателя | инфракрасный |
| Вес, кг | 11,3 |
| Сфера применения | обогрев жилых, офисных помещений |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Температура нагрева | 85 C |
| Материал обогревателя | металл окрашенный порошковой краской |
| Параметры отопления | |
| Основное отопление | 12-16 м² |
| Дополнительный обогрев | 16-24 м² |
| Размеры | |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 49 см |
| Толщина | 50 мм |









