Africa 1000 Вт (20 м²) керамический конвектор с терморегулятором бежевый
-
- Производитель: Africa
- Доступность: На складе
- Код товара: T1000
- Мощность обогревателя, Вт 1000
- Модель обогревателя конвекционный
- Монтаж настенный
- Управление терморегулятор
Описание
Обогреватель керамический Africa Т 1000
Данная модель керамического обогревателя предназначена для обогрева помещений площадью 15-20 кв. м в качестве основного источника отопления, или площадью 25-29 кв. м – в качестве дополнительного.
Обогреватель Africa Т1000 излучает тепло в виде полезного для организма инфракрасного излучения. Благодаря тому, что источник излучения расположен напротив керамической панели, тепло можно направить в нужную сторону.
Основные преимущества керамического обогревателя Африка Т 1000:
- Безопасность
- Надежность
- Экономичность
- Удобное управление – кнопка, оснащенная дополнительно световым индикатором
- Не нуждается в дополнительных коммуникациях
- Компактные габариты
- Возможность как крепления на стене, так и напольной установки (ножки можно приобрести отдельно)
Особенностью модели керамического обогревателя Африка Т1000 является удобный терморегулятор, позволяющий выставлять комфортную температуру. Также, для безопасности самых маленьких членов семьи, предусмотрена блокировка от детей.
Керамические эффективные обогреватели от компании Африка изготовлены из натуральных материалов, имеют длительный срок службы (более 30 лет).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Мощность обогревателя, Вт | 1000 |
| Модель обогревателя | конвекционный |
| Монтаж | настенный |
| Управление | терморегулятор |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Класс защиты | IP44 |
| Страна производства | Украина |
| Тип обогревателя | керамический |
| Дополнительные опции | 2 ТЭНа, двойная эко-конвекция |
| Вес, кг | 18 |
| Сфера применения | обогрев жилых, офисных помещений |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Температура нагрева | 85 °C |
| Параметры отопления | |
| Основное отопление | 15-20 м² |
| Дополнительный обогрев | 25-29 м² |
| Размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Толщина | 8,5 cм |

















