Терморегулятор для антиобледенения terneo kt
-
- Производитель: Terneo
- Доступность: Нет в наличии
- Код товара: kt
Основные характеристики
- Сила тока 16 A
- Монтаж встраиваемый
- Регулировка температуры -30...+90 С
- Тип терморегулятора цифровой
Описание
Терморегулятор для антиобледенения terneo kt
Цифровой терморегулятор terneo kt используется с системами антиобледенения и снеготаяния для борьбы с намерзанием крыш и образованием гололедицы. Регулировка температуры осуществляется с помощью термодатчика в диапазоне -30...+90 С. Возможно изменение интервала температур с учетом размещения системы обогрева.
Особенности терморегулятора для антиобледенения terneo kt:
- Простое управление с помощью двух кнопок; простая навигация экрана, куда выводятся системные уведомления и температура.
- Быстрый монтаж – терморегулятор terneo kt устанавливается в стандартный подрозетник, а выносной датчик располагается на улице, исключая контакт с солнцем и атмосферными осадками.
- Функция автоблокировки позволит заблокировать кнопки термостата, когда в доме есть дети, а защита от перегрева исключит быстрый выход со строя терморегулятора.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Сила тока | 16 A |
| Монтаж | встраиваемый |
| Регулировка температуры | -30...+90 С |
| Тип терморегулятора | цифровой |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | Украина |
| Сфера применения | для антиобледенения и снеготаяния |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Толщина | 39 мм |


