Терморегулятор для антиобледенения terneo sneg с датчиком осадков
-
- Производитель: Terneo
- Доступность: На складе
- Код товара: sneg
Основные характеристики
- Сила тока 16 A
- Монтаж на DIN-рейку
- Регулировка температуры -30...+75 С
- Тип терморегулятора цифровой, с датчиком осадков
Описание
Терморегулятор terneo sn
Терморегулятор для антиобледенения terneo sneg– современная разработка украинских инженеров. Термостат оснащен датчиком осадков для эффективной эксплуатации систем антиобледенения и снеготаяния: подогрев площадей, пешеходных тротуаров, дворов для предотвращения гололедицы. Диапазон регулировки температур -30...+75 С с учетом расположения системы обогрева.
Особенности терморегулятора terneo sneg:
- Максимальная энергоэффективность достигается за счет наличия термодатчика и датчика осадков, что позволяет включать систему обогрева автоматически и только по мере необходимости.
- Обогрев в ручном режиме – вы можете в ручном режиме включать нагрев на время от 0,5 до 9 часов. Оставшееся время обогрева отображается на цифровом экране.
- Удобное управление – термостат настраивается всего лишь тремя кнопками, на цифровом дисплее отображаются параметры температуры и осадков.
- Быстрая установка – термостат данной модели устанавливается на обычную DIN-рейку. Необходимые детали для установки идут в комплекте.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Сила тока | 16 A |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Регулировка температуры | -30...+75 С |
| Тип терморегулятора | цифровой, с датчиком осадков |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | Украина |
| Сфера применения | для антиобледенения и снеготаяния |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Размеры | |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 90 мм |
| Толщина | 66 мм |

