Терморегулятор для обогревателей terneo rol
-
- Производитель: Terneo
- Доступность: На складе
- Код товара: rol
Основные характеристики
- Сила тока 16 A
- Монтаж встраиваемый
- Регулировка температуры +0...+35 С
- Тип терморегулятора механический
Описание
Терморегулятор для обогревателей terneo rol
Терморегулятор для обогревателей terneo rol (производство Украина) – механический термостат, предназначенный для регулировки температуры обогрева электрических систем отопления (обогреватели, конвекторы и т.д.). Диапазон регулируемых температур от +0 до +35 °C. Погрешность – не более ± 2 °C.
Терморегулятор Terneo rol рекомендуется устанавливать на высоте до 1,7 м от пола подальше от холодных стен, оконных и дверных проемов, чтобы уменьшить погрешность. Тип монтажа – встраиваемый. Устройство устанавливается в стандартную монтажную коробку и фиксируется с помощью монтажных винтов.
Последовательность монтажа:
- Делается в стене отверстие под коробку, питающий кабель и соединительный провод термодатчика.
- Подводятся к монтажной коробке питающие привода и провода системы отопления.
- Соединяются провода, согласно технической документации, идущей в комплект поставки.
- Непосредственно монтаж терморегулятора в коробку, сняв прежде лицевую рамку.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Сила тока | 16 A |
| Монтаж | встраиваемый |
| Регулировка температуры | +0...+35 С |
| Тип терморегулятора | механический |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | Украина |
| Сфера применения | для обогревателей, для отопления |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Толщина | 43 мм |


