WIFI розеточный терморегулятор для обогревателей terneo rzx
-
- Производитель: Terneo
- Доступность: Нет в наличии
- Код товара: rzx
- Сила тока 16 A
- Монтаж розеточный
- Регулировка температуры 0...+30 С
- Тип терморегулятора WIFI управление
Описание
Розеточный терморегулятор для обогревателей terneo rzx
Терморегулятор terneo rzx предназначен для удаленного управления работой панелей, конвекторов и других инфракрасных обогревателей. Вы настраиваете недельное расписание и управляете нагревом с телефона где бы вы ни были.
Розеточный терморегулятор для обогревателей terneo rzx – достаточно простой и удобный в использовании термостат украинского производства, позволяющий постоянно поддерживать заданный температурный режим в пределах от +0 до +30 °C в процессе работы нагревательных приборов. К термостату подключаются ИК и керамические обогреватели, конвекторы и другие виды электрических обогревательных приборов.
Особенности терморегулятор для обогревателей terneo rz:
- снижает до 30% расходы на электроэнергию и обеспечивает комфорт в доме;
- монтаж осуществляется в обычный подрозетник;
- можно переключать устройство на режим нагрева или охлаждения;
- степень защиты корпуса IP20;
- гарантийный срок эксплуатации – 3 года;
- предусмотрена функция «защита от детей» (блокировка кнопок).
Для работы нужно включить термостат в розетку и в него же вставить вилку от нагревательного или охлаждающего электроприбора.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Сила тока | 16 A |
| Монтаж | розеточный |
| Регулировка температуры | 0...+30 С |
| Тип терморегулятора | WIFI управление |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | Украина |
| Сфера применения | для ик обогревателей, для отопления |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Размеры | |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 124 мм |
| Толщина | 83 мм |






