Программатор для теплого пола Castle АС829H
-
- Производитель: Castle
- Доступность: На складе
- Код товара: АС829H
- Сила тока 16 A
- Монтаж встраиваемый
- Регулировка температуры +5...+45 С
- Тип терморегулятора цифровой, программатор
Описание
Программатор для теплого пола Castle АС829H
Программатор Castle АС829H – программируемая модель электронного терморегулятора для авторегулировки температуры обогрева теплых полов в квартирах и частных домах. Также возможно использование программатора в системах антиобледенения и снеготаяния.
Особенности программатора
Удобный и несложный в обращении цифровой терморегулятор Castle АС829H с недельным программированием позволяет задавать необходимые параметры температуры нагрева пола в диапазоне +5…+45 °С на любой временной отрезок и день недели. Оснащен выносным датчиком для пола и встроенным в лицевую панель датчиком для измерения температуры воздуха в помещении. Тип монтажа – встраиваемый.
Программатор Castle АС829Hоснащен большим ж/к дисплеем, где выводится вся информация и задается индивидуальные режимы работы либо выставляются заводские настройки (6 режимов с разной температурой). Предусмотрена функция блокировки и сохранения параметров при отключении электричества.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Сила тока | 16 A |
| Монтаж | встраиваемый |
| Регулировка температуры | +5...+45 С |
| Тип терморегулятора | цифровой, программатор |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | Китай |
| Сфера применения | для теплых полов, обогрев труб, снеготаяние |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Размеры | |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Толщина | 80 мм |



























