Сенсорный программатор для теплого пола Castle M 9.716
-
- Производитель: Castle
- Доступность: На складе
- Код товара: M 9.716
- Сила тока 16 A
- Монтаж встраиваемый
- Регулировка температуры +5...+40 С
- Тип терморегулятора программируемый, сенсорный
Описание
Сенсорный программатор для теплого пола Castle M 9.716
Программируемый терморегулятор Castle M 9.716 с сенсорным жидкокристаллическим дисплеем используется для автономного регулирования температурного режима обогрева теплых полов в пределах +5…+40 °С. Также возможна интеграция в уличные системы снеготаяния.
Особенности сенсорного программатора
Программатор Castle M 9.716 может функционировать в ручном, программируемом и комфортном режимах работы, что позволяет более точно задавать температуру обогрева в определенные промежутки времени. Терморегулятор устанавливается в обычную монтажную коробку с горизонтальным расположением крепежных отверстий.
Вся информация выводится на большой сенсорный экран. Имеет два датчика: встроенный и вынесенный с длиной кабеля 3 м. Предусмотрена функция блокировки панели. В случае отключения электричества все ранее заданные настройки сохраняются, благодаря автономному элементу питания.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Сила тока | 16 A |
| Монтаж | встраиваемый |
| Регулировка температуры | +5...+40 С |
| Тип терморегулятора | программируемый, сенсорный |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Класс защиты | IP 20 |
| Страна производства | Китай |
| Сфера применения | для теплых полов, обогрев труб, снеготаяние |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Размеры | |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Толщина | 80 мм |



















