Терморегулятор для теплого пола Castle M 5.16 черный
-
- Производитель: Castle
- Доступность: На складе
- Код товара: M5.16 black
Основные характеристики
- Сила тока 16 A
- Монтаж встраиваемый
- Регулировка температуры +5...+40 С
- Тип терморегулятора механический
Описание
Терморегулятор для теплого пола Castle M 5.16
Механический терморегулятор Castle M 5.16 для теплого пола – бюджетный и очень востребованный среди покупателей вариант регулятора температуры нагрева теплого пола в диапазоне +5…+40 °С. Также может применяться в системах антиобледенения и снеготаяния.
Особенности терморегулятора:
- Классический вид терморегулятора подойдет под любой дизайн интерьера. Тип монтажа – встраиваемый. Монтируется в стандартную стенную коробку.
- Терморегулятор Castle M 5.16 с выносным датчиком пола простой и удобный в использовании. Длина кабеля выносного датчика составляет 3 метра. Температурный режим выставляется колесиком. На передней панели имеется кнопка выключения питания терморегулятора.
- Корпус соответствует классу пылезащиты IP20. По отзывам клиентов – имеет продолжительный срок службы. В комплект входит инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Сила тока | 16 A |
| Монтаж | встраиваемый |
| Регулировка температуры | +5...+40 С |
| Тип терморегулятора | механический |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Класс защиты | IP 20 |
| Страна производства | Китай |
| Сфера применения | для теплых полов, обогрев труб |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Размеры | |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Толщина | 50 мм |























