WIFI терморегулятор для теплого пола terneo sx
-
- Производитель: Terneo
- Доступность: На складе
- Код товара: sx
- Сила тока 16 A
- Монтаж встраиваемый
- Регулировка температуры -28...+75 С
- Тип терморегулятора WIFI управление
Описание
WIFI терморегулятор для теплого пола terneo ax
WIFI терморегулятор для теплого пола Terneo Sx предназначен для программирования режима работы электрических теплых полов в диапазоне температур -28 до +75 °С. График нагревания настраивается через мобильное приложение Android или iOS . На каждый день можно выставлять до 16 периодов нагревания теплого пола для комфорта и экономного потребления электричества. Монтируется в обычный подрозетник.
Терморегулятор Terneo Sx отличается лаконичным дизайном, подходящий под любой интерьер помещения. Сенсорные кнопки, в отличие от обычных, имеют продолжительный срок службы. Их можно блокировать – функция «защита от детей». Для удобства пользователя на дисплее можно регулировать уровень яркости (10 режимов).
Программировать обогрев можно в 3 режимах: ручной, расписание и отъезд. Также доступна опция временного нагрева. Во избежание перегрева, терморегулятор оснащен термозащитой.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Сила тока | 16 A |
| Монтаж | встраиваемый |
| Регулировка температуры | -28...+75 С |
| Тип терморегулятора | WIFI управление |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | Украина |
| Сфера применения | для теплых полов, обогрев труб, снеготаяние |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Толщина | 35 мм |
























