Радиодатчик контроля протекания води RSW + 2014
-
- Производитель: Neptun
- Доступность: На складе
- Код товара: Е02
- Степень защиты IP 67
- Вес 50 г
- Размеры 60 * 55 * 23 мм
- Страна производства Россия
Датчик контроля протечек воды Neptun RSW+ 2014, работающий по беспроводному каналу с использованием частоты 433 МГц, создан для предупреждения затопления помещений. Если на поверхности пола будет обнаружена вода, контакты датчика замкнутся, и на управляющий модуль Нептун ProW+ поступит сигнал о возникновении аварийной ситуации.
Датчики модели Neptun RSW+ 2014 применяются с целью своевременного выявления протечек и предупреждения большого ущерба от затопления помещения. Могут быть интегрированы в системы подачи воды, отопительную сеть, системы охлаждения, а также канализационную.
Особенности беспроводного датчика контроля протечек воды Neptun RSW+ 2014: очень легкий монтаж, для которого не нужны специальные навыки; подача сигнала о том, что пришел срок заменить батарейку; используемая частота не требует лицензии.
Характеристики
Основные характеристики | |
Степень защиты | IP 67 |
Вес | 50 г |
Размеры | 60 * 55 * 23 мм |
Страна производства | Россия |
Допустимая темп-ра окруж. среды | +5 °С … +40 °С |
Максимальное удаление от контроллера | 50 м |
Необходимость замены батареек | 1 раз в год |
Потребляемая мощность | не более 30 мВт |
Производитель | Нептун |
Работает с модулем | ProW+2014 |
Рабочая частота | 433,92 МГц |