900 Вт (18 м²) с терморегулятором ИК обогреватель Teplov Premium, ножки в комплекте
-
- Производитель: Теплов
- Доступность: На складе
- Код товара: НТ900
Основные характеристики
- Мощность обогревателя, Вт 900
- Модель обогревателя тонкий
- Монтаж настенный / напольный
- Управление терморегулятор
Описание
Настенный обогреватель Теплов 900 Вт
Энергосберегающая панель НТ900, обогреватель премиум класса предназначен для обогрева частного дома, квартиры, служебных и промышленных помещений.
Работает по принципу инфракрасного обогрева и конвекции.
Настенная модель крепится:
- вертикально;
- горизонтально;
- на ножках.
Успешно используется в помещениях с влажностью до 80%.
Благодаря фетровому утеплителю на задней части инфракрасного обогревателя, все тепловые лучи направлены вперед. Такая особенность конструкции позволяет не терять тепло на задней панели и повышает эффективность обогрева.
Товар сертифицирован.
Модель востребована не только в Украине, но и в Европейских странах (Литва, Германия, Польша).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Мощность обогревателя, Вт | 900 |
| Модель обогревателя | тонкий |
| Монтаж | настенный / напольный |
| Управление | терморегулятор |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Страна производства | Украина |
| Тип обогревателя | инфракрасный |
| Вес, кг | 14 |
| Сфера применения | обогрев жилых, коммерческих помещений |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Температура нагрева | 85 C |
| Материал обогревателя | металл окрашенный порошковой краской |
| Подставки | входят в комплект |
| Параметры отопления | |
| Основное отопление | 14 м² |
| Дополнительный обогрев | 18 м² |
| Размеры | |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Толщина | 12 мм |











