Stinex 350/700 Вт (14 м²) керамический конвектор с кнопкой графит
-
- Производитель: Stinex
- Доступность: На складе
- Код товара: PLC 350-700/220
Основные характеристики
- Мощность обогревателя, Вт 700
- Модель обогревателя конвекционный
- Монтаж настенный / напольный
- Количество режимов 2 (350 Вт / 700 Вт)
Описание
Обогреватели панельного типа Stinex имеют два независимых нагревательных элемента. Это позволяет использовать прибор как инфракрасный обогреватель и обычный конвектор:
- лицевая сторона является источником инфракрасного тепла;
- внутри панели встроен нагревательный тен закрытого типа.
Такая конструкция способствует быстрому прогреву помещения и обеспечивает аккумуляционный эффект.
Новейшие разработки позволяют обогревателям Стинекс экономить на отоплении до 30%.
Для удобства эксплуатации, шнур питания к обогревателю можно подключить с правой или левой стороны.
Керамический конвекционный обогреватель имеет высокий уровень защиты.
Не сжигает кислород и не изменяет состав воздуха в помещении.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Мощность обогревателя, Вт | 700 |
| Модель обогревателя | конвекционный |
| Монтаж | настенный / напольный |
| Количество режимов | 2 (350 Вт / 700 Вт) |
| Управление | кнопка вкл/выкл |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Страна производства | Украина |
| Тип обогревателя | керамический |
| Вес, кг | 12 |
| Сфера применения | обогрев жилых, офисных помещений |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Температура нагрева | 85 C |
| Параметры отопления | |
| Основное отопление | 9–14 м² |
| Дополнительный обогрев | 14–18 м² |
| Размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Толщина | 50 мм |

















