Терморегулятор для теплого пола terneo rtp
-
- Производитель: Terneo
- Доступность: Нет в наличии
- Код товара: rtp
Основные характеристики
- Сила тока 16 A
- Монтаж встраиваемый
- Регулировка температуры +10...+40 С
- Тип терморегулятора механический
Описание
Терморегулятор для теплого пола terneo rtp
Терморегулятор terneo rtp – простой и недорогой механический термостат с выносным датчиком, украинского производства. Предназначен для регулировки системы обогрева теплый пол в пределах температуры 5 °С - 40 °С. Тип монтажа – встраиваемый. Устанавливается в стандартную монтажную коробку. Термостат запитывается от сети 220 В, сила тока 16 А. Гарантийный срок – 24 месяца.
Термостат terneo rtp, изготовленный на основе прочного легкого пластика, имеет ряд особенностей:
- Экономичность – термостат срабатывает на основе фактических данных температуры теплого пола, исключая дополнительный расход электричества.
- Самый простой контроль – для выключения или выставления температуры нагрева достаточно повернуть регулятор по часовой стрелке. Во включенном состоянии срабатывает светодиодный индикатор.
- Стильный дизайн – в комплект поставки входит декоративная рамка, подходящая под любой интерьер.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Сила тока | 16 A |
| Монтаж | встраиваемый |
| Регулировка температуры | +10...+40 С |
| Тип терморегулятора | механический |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | Украина |
| Сфера применения | для теплых полов, обогрев труб, снеготаяние |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Толщина | 43 мм |




















