Stinex 350 Вт (8 м²) керамический обогреватель с кнопкой белый
-
- Производитель: Stinex
- Доступность: На складе
- Код товара: Ceramic 350/220 standart plus
Основные характеристики
- Мощность обогревателя, Вт 350
- Модель обогревателя тонкий
- Монтаж настенный
- Управление кнопка вкл/выкл
Описание
Инфракрасный панельный обогреватель Украинского производства предназначен для создания основного или вспомогательного обогрева:
- в доме, квартире;
- в офисе, магазине.
Обогреватели выпускаются в черном и белом цвете.
Панели обладают теплоаккумуляционным эффектом.
Имеют две нагревательные поверхности. Что повышает эффективность обогрева.
Максимальный нагрев панели 80 градусов С.
Доверяя обогрев своего жилья инфракрасному теплу, вы окружаете себя и своих близких заботой и дарите им мягкий комфорт и уют.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Мощность обогревателя, Вт | 350 |
| Модель обогревателя | тонкий |
| Монтаж | настенный |
| Управление | кнопка вкл/выкл |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Страна производства | Украина |
| Тип обогревателя | керамический |
| Вес, кг | 10 |
| Сфера применения | обогрев жилых, офисных помещений |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Температура нагрева | 85 C |
| Параметры отопления | |
| Основное отопление | 6–8 м² |
| Дополнительный обогрев | 8–10 м² |
| Размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Толщина | 12 мм |












