Ecoteplo 1500 Вт (30 м²) керамический обогреватель с терморегулятором королевский мрамор
-
- Производитель: EcoTeplo
- Доступность: На складе
- Код товара: LION 1500 ME KM
Основные характеристики
- Мощность обогревателя, Вт 1500
- Модель обогревателя конвекционный
- Монтаж настенный / напольный
- Количество режимов 2 (500 Вт / 1500 Вт)
Описание
Керамические обогреватели ECOTEPLO используются для отопления жилых и офисных помещений, можно применять для обогрева влажных и сырых помещений (ванная, туалет, коридор).
Для управления обогревом Экотепло:
- Цифровой терморегулятор - поддерживает заданный температурный режим в помещении.
Обогреватели панельного типа имеют три нагревательных тена, плюс нагрев лицевой керамики . Это позволяет использовать прибор как инфракрасный обогреватель и обычный конвектор:
- лицевая сторона является источником инфракрасного тепла;
- внутри панели встроен нагревательный тен закрытого типа.
Два режима работы:
- Эко – мощность 500 Вт, при этом режиме работает только обогрев лицевой керамической панели.
- Турбо – мощность 1500 Вт, в этом режиме работают два контура обогрева – лицевая керамическая плита, и встроенный тен.
Керамический конвекционный обогреватель имеет высокий уровень защиты.
Не сжигает кислород и не изменяет состав воздуха в помещении.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Мощность обогревателя, Вт | 1500 |
| Модель обогревателя | конвекционный |
| Монтаж | настенный / напольный |
| Количество режимов | 2 (500 Вт / 1500 Вт) |
| Управление | терморегулятор |
| Гарантийный срок | 6 лет |
| Класс защиты | IP 44 |
| Страна производства | Украина |
| Тип обогревателя | керамический |
| Вес, кг | 27 |
| Сфера применения | обогрев жилых, офисных помещений |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Температура нагрева | 85 C |
| Подставки | продаются отдельно |
| Параметры отопления | |
| Основное отопление | 16–22 м² |
| Дополнительный обогрев | 22–30 м² |
| Размеры | |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Толщина | 60 мм |















