Теплов У 12000 Вт уличный инфракрасный обогреватель
-
- Производитель: Теплов
- Доступность: На складе
- Код товара: У12000
Основные характеристики
- Мощность обогревателя, Вт 12000
- Высота подвеса до 20 метров
- Модель обогревателя средневолновой
- Монтаж потолочный
Описание
Средневолновой уличный обогреватель Teplov У 12000 Ватт
Самый мощный в линейке промышленных моделей, отапливает 120 кв.м. площади. Универсальность, безопасность, экономичность позволяет значительно расширить сферу применения потолочного ИК обогревателя, успешно обогревая:
- крупногабаритные помещения высотой 6 – 20 м;
- открытые стоянки транспорта;
- площадки для мероприятий.
С результативностью, экономичностью У 12000 не способен конкурировать ни один иной вид промышленного отопления.
Преимущества:
- минимум затрат на приобретение оборудования, монтаж, обслуживание;
- электропотребление на 30% ниже;
- гибкость управления, мобильность;
- возможность локализации обогрева;
- безопасность – длина луча абсолютно безвредна, исключение случайного травматизма;
- добросовестно работает 30 лет.
Умное тепло промышленного инфракрасного обогревателя Теплов У 12000 Вт обеспечит персоналу комфорт на рабочем месте.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Мощность обогревателя, Вт | 12000 |
| Высота подвеса | до 20 метров |
| Модель обогревателя | средневолновой |
| Монтаж | потолочный |
| Степень защиты | IP44 |
| Управление | без терморегулятора |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Страна производства | Украина |
| Тип обогревателя | инфракрасный |
| Вес, кг | 24 |
| Сфера применения | обогрев цехов, склада, ангаров |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Материал обогревателя | металл |
| Сертификаты | есть |
| Параметры отопления | |
| Основное отопление | 120 м² |
| Размеры | |
| Ширина | 62 см |
| Длина | 193 см |
| Толщина | 80 мм |








