Теплов Б 600 Вт потолочный инфракрасный обогреватель
-
- Производитель: Теплов
- Доступность: На складе
- Код товара: Б600
Основные характеристики
- Мощность обогревателя, Вт 600
- Высота подвеса 2 – 3 метра
- Модель обогревателя длинноволновой
- Монтаж потолочный
Описание
Инфракрасный потолочный обогреватель Teplov Б 600 Ватт
Предназначен для отопления небольших комнат высотой не более 3 м.
Модель рационально устанавливать в качестве:
- основного обогрева – 6 кв. м;
- дополнительного - 12 кв. м.
Элегантный источник тепла имеет габариты 1000x160x40 мм, достаточно просто крепится. В комплект входят поворотные крепления, дающие возможность установить его с уклоном 45° к полу.
Дополнительно можно подключить терморегулятор.
Преимущества потолочного инфракрасного отопления:
- эффективность – за 10 -15 минут вы уже почувствуете тепло, воздух равномерно нагревается до + 25° С;
- экономичность – на 20 - 30 % меньше потребление электроэнергии;
- надежность – продукция ТМ Теплов сертифицированная, гарантия безотказной работы -10 лет;
- не сушит, не излучает ультрафиолет.
Потолочный ИК обогреватель Б 600 Вт – выбор креативных дизайнеров:
- удобное размещение;
- стильный дизайн.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Мощность обогревателя, Вт | 600 |
| Высота подвеса | 2 – 3 метра |
| Модель обогревателя | длинноволновой |
| Монтаж | потолочный |
| Степень защиты | IP44 |
| Управление | без терморегулятора |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Страна производства | Украина |
| Тип обогревателя | инфракрасный |
| Вес, кг | 4,5 |
| Сфера применения | обогрев жилья, офисов, магазинов |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Материал обогревателя | металл |
| Сертификаты | есть |
| Параметры отопления | |
| Основное отопление | 6 м² |
| Дополнительный обогрев | 12 м² |
| Размеры | |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 100 см |
| Толщина | 40 мм |




















