Теплов У 9000 Вт уличный инфракрасный обогреватель
-
- Производитель: Теплов
- Доступность: На складе
- Код товара: У9000
Основные характеристики
- Мощность обогревателя, Вт 9000
- Высота подвеса до 15 метров
- Модель обогревателя средневолновой
- Монтаж потолочный
Описание
Средневолновой инфракрасный обогреватель Teplov У 9000 Ватт
предназначен для обогрева больших открытых площадок, промышленных сооружений. Рационально использовать:
- в производственных цехах как основное отопление;
- как локальное в конкретных зонах;
- для выполнения технологических задач (инфракрасная сушка).
Установленный под потолком, крышей, на высоте 5 - 15 метров, ИК обогреватель заполняет комфортным, мягким теплом до 90 кв.м.
Среди других видов инновационное отопление имеет существенные преимущества:
- экономичность – потребление электроэнергии снижается на 30 %;
- простота установки, возможность демонтажа;
- безопасность – отсутствие риска пожара, ожогов;
- благоприятный микроклимат – не поглощает кислород, нет дыма, продуктов сгорания;
- долговечность – надежно служит 30 лет.
Промышленный уличный инфракрасный обогреватель Теплов У 9000 Вт – это продуманный выбор прогрессивных, умных работодателей, стремящихся, минимизируя затраты, создать работникам комфортные условия труда.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Мощность обогревателя, Вт | 9000 |
| Высота подвеса | до 15 метров |
| Модель обогревателя | средневолновой |
| Монтаж | потолочный |
| Степень защиты | IP44 |
| Управление | без терморегулятора |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Страна производства | Украина |
| Тип обогревателя | инфракрасный |
| Вес, кг | 20 |
| Сфера применения | обогрев цехов, склада, ангаров |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Материал обогревателя | металл |
| Сертификаты | есть |
| Параметры отопления | |
| Основное отопление | 90 м² |
| Размеры | |
| Ширина | 62 см |
| Длина | 150 см |
| Толщина | 80 мм |








