Теплов П 4000 Вт промышленный инфракрасный обогреватель
-
- Производитель: Теплов
- Доступность: На складе
- Код товара: П4000
Основные характеристики
- Мощность обогревателя, Вт 4000
- Высота подвеса до 20 метров
- Модель обогревателя длинноволновой
- Монтаж потолочный
Описание
Длинноволновой инфракрасный обогреватель Teplov П 4000 Ватт
Экономично обоснованное решение для отопления:
- больших производственных помещений;
- складов;
- вокзалов, аэропортов;
- бассейнов, спортивных клубов.
- супермаркетов, ресторанов, кафе.
Обогреватель с помощью троса и кронштейнов крепится на арматуру освещения на высоте до 20 метров.
Созданный для основного отопления в сложных условиях, эффективно обогревает 40 кв.м., если используется дополнительно – 80 кв.м.
Уникальная технология оборудования имеет массу достоинств:
- экономия средств на монтаже, потреблении электричества;
- минимум обслуживания;
- долговечность – безукоризненно служит до 25 лет;
- благоприятный микроклимат.
Инфракрасный потолочный обогреватель П 4000 – идеальное сочетание рациональной эффективности, разумной экономии, безопасности и европейских стандартов.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Мощность обогревателя, Вт | 4000 |
| Высота подвеса | до 20 метров |
| Модель обогревателя | длинноволновой |
| Монтаж | потолочный |
| Степень защиты | IP44 |
| Управление | без терморегулятора |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Страна производства | Украина |
| Тип обогревателя | инфракрасный |
| Вес, кг | 19 |
| Сфера применения | обогрев цехов, складских помещений, фабрик |
| Напряжение | 220 / 380 Вольт |
| Материал обогревателя | металл |
| Сертификаты | есть |
| Параметры отопления | |
| Основное отопление | 40 м² |
| Дополнительный обогрев | 70 м² |
| Размеры | |
| Ширина | 43,6 см |
| Длина | 154 см |
| Толщина | 72 мм |














