Теплов A 500 Вт потолочный обогреватель Армстронг
-
- Производитель: Теплов
- Доступность: На складе
- Код товара: A500
Основные характеристики
- Мощность обогревателя, Вт 450
- Высота подвеса 2 – 3 метра
- Модель обогревателя армстронг
- Монтаж потолочный
Описание
Потолочный обогреватель Армстронг Teplov A500
Встраиваемый обогреватель ТеплоV А500 предназначен для обогрева помещений с высотой потолка 2,5 – 3 м типа «Армстронг».
В корпусе обогревателя находится прослойка утеплителя из фетра, что не дает нагреваться задней стенке, и направляет все тепло на лицевую часть.
Подвесная панель подходит для основного и дополнительного обогрева:
- в жилых помещениях;
- в офисе, ресторане;
- в торгово-развлекательном центре;
- в детсадах, школах, больницах;
- в кинотеатрах, вокзалах.
Тонкий (20 мм) и легкий обогреватель не утяжеляет потолочную конструкцию и вписывается в любой интерьер.
Размеры инфракрасной панели позволяют при монтаже просто заменить стандартную секцию «Армстронг» кассетным обогревателем.
При монтаже в подвесной потолок встраиваемый обогреватель скрывает проводку, климатические и вентиляционные коммуникации.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Мощность обогревателя, Вт | 450 |
| Высота подвеса | 2 – 3 метра |
| Модель обогревателя | армстронг |
| Монтаж | потолочный |
| Степень защиты | IP44 |
| Управление | без терморегулятора |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Срок службы | более 30 лет |
| Страна производства | Украина |
| Тип обогревателя | инфракрасный |
| Вес, кг | 6 |
| Сфера применения | обогрев жилья, офисов, магазинов |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Материал обогревателя | металл |
| Параметры отопления | |
| Основное отопление | 6 - 8 м² |
| Дополнительный обогрев | 12 м² |
| Размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 60 см |
| Толщина | 20 мм |



















