Теплов У 2000 Вт уличный инфракрасный обогреватель
-
- Производитель: Теплов
- Доступность: На складе
- Код товара: У2000
Основные характеристики
- Мощность обогревателя, Вт 2000
- Высота подвеса 2,5 – 3 метра
- Модель обогревателя средневолновой
- Монтаж потолочный
Описание
Средневолновой инфракрасный обогреватель Teplov У 2000 Ватт
Представитель нового направления для эффективного обогрева в холодные дни открытых площадок:
- летних кафе;
- веранд;
- балконов;
- беседок;
- площадок для проведения мероприятий.
Стильный, компактный, безопасный источник тепла подвешивается на высоте 2,5 – 3 м, на расстоянии одного метра от людей, предметов и поверхностей. Предусмотрены удобные поворотные крепления.
Инновационный уличный обогреватель способен:
- не сокращая полезную площадь, обогреть 20 кв. м. открытой зоны - инфракрасные лучи с эффективность 95% отдают тепло не воздуху, а людям и окружающим предметам;
- обеспечить безопасный комфорт – невозможность случайного контакта с нагревательным элементом исключает травмы, ожоги, раздражения;
- исправно служить более 30 лет.
Качество работы инфракрасного потолочного обогревателя Теплов У 2000 ВТ подтверждено сертификатами Украины, стран ЕС.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Мощность обогревателя, Вт | 2000 |
| Высота подвеса | 2,5 – 3 метра |
| Модель обогревателя | средневолновой |
| Монтаж | потолочный |
| Степень защиты | IP44 |
| Управление | без терморегулятора |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Страна производства | Украина |
| Тип обогревателя | инфракрасный |
| Вес, кг | 6 |
| Сфера применения | обогрев жилья, офисов, магазинов |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Материал обогревателя | металл |
| Сертификаты | есть |
| Параметры отопления | |
| Основное отопление | 20 м² |
| Размеры | |
| Ширина | 12,5 см |
| Длина | 188 см |
| Толщина | 75 мм |













