Теплов У 1500 Вт уличный инфракрасный обогреватель
-
- Производитель: Теплов
- Доступность: На складе
- Код товара: У1500
- Мощность обогревателя, Вт 1500
- Высота подвеса 2,5 – 3 метра
- Модель обогревателя средневолновой
- Монтаж потолочный
Описание
Инфракрасный уличный обогреватель У 1500 Ватт
Разработан конструкторами ТМ Теплов для локального обогрева открытых площадок:
- балконов;
- веранд, терасс;
- беседок, альтанок;
- открытых кафе, площадью до 15 кв.м.
Применение инфракрасного отопления очень эффективно, ведь нагревается не воздух, а окружающие предметы. Угол раскрытия ИК излучения составляет 80 градусов, что делает возможным точечный обогрев. Предусмотренные изготовителем специальные, поворотные крепления позволяют правильно и быстро установить.
Наличие открытого тэна требует строгого соблюдения правил установки. Расстояние между потолочным обогревателем и человеком, отапливаемыми поверхностями должно быть не меньше 1 м. Прибор сертифицирован, отвечает стандартам стран Евросоюза.
Инфракрасный обогреватель Teplov У 1500 Вт в ненастные дни придаст уютный комфорт отдыху на свежем воздухе, надежно прослужит более 30 лет.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Мощность обогревателя, Вт | 1500 |
| Высота подвеса | 2,5 – 3 метра |
| Модель обогревателя | средневолновой |
| Монтаж | потолочный |
| Степень защиты | IP44 |
| Управление | без терморегулятора |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Страна производства | Украина |
| Тип обогревателя | инфракрасный |
| Вес, кг | 4,5 |
| Сфера применения | обогрев жилья, офисов, магазинов |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Материал обогревателя | металл |
| Сертификаты | есть |
| Параметры отопления | |
| Основное отопление | 15 м² |
| Размеры | |
| Ширина | 12,5 см |
| Длина | 150 см |
| Толщина | 75 мм |













