Теплов Б 1300 Вт потолочный инфракрасный обогреватель
-
- Производитель: Теплов
- Доступность: На складе
- Код товара: Б1350
Основные характеристики
- Мощность обогревателя, Вт 1300
- Высота подвеса 2,5 – 3,5 метра
- Модель обогревателя длинноволновой
- Монтаж потолочный
Описание
Инфракрасный потолочный обогреватель Б 1300 Ватт
Достойный представитель нового климатического оборудования. Сфера его применения обширна – жилые комнаты, небольшие офисы, торговые залы, коридоры, вестибюли, санузлы.
Мощность обогревателя позволяет отапливать помещения:
- 13 кв.м. – как основное отопление;
- 26 кв.м. – дополнительное.
Размещенный на высоте до 3 метров, Б 1300 Ватт, не отнимая места на полу, вместе с мягким теплом приносит владельцам:
- экономию электроэнергии (на 30 % меньше традиционного электроотопления);
- полное отсутствие травм, ожогов;
- благоприятный микроклимат (длина инфракрасного абсолютно безопасна);
- уверенность в надежном, длительном функционировании прибора – изготовитель гарантирует 10 лет безупречной работы.
В реалиях нашего быстродвижущегося времени инфракрасный потолочный обогреватель Teplov – выбор активных людей.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Мощность обогревателя, Вт | 1300 |
| Высота подвеса | 2,5 – 3,5 метра |
| Модель обогревателя | длинноволновой |
| Монтаж | потолочный |
| Степень защиты | IP44 |
| Управление | без терморегулятора |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Страна производства | Украина |
| Тип обогревателя | инфракрасный |
| Вес, кг | 6 |
| Сфера применения | обогрев жилья, офисов, магазинов |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Материал обогревателя | металл |
| Сертификаты | есть |
| Параметры отопления | |
| Основное отопление | 13 м² |
| Дополнительный обогрев | 26 м² |
| Размеры | |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 150 см |
| Толщина | 40 мм |



















