Теплов П 3000 Вт промышленный инфракрасный обогреватель
-
- Производитель: Теплов
- Доступность: На складе
- Код товара: П3000
Основные характеристики
- Мощность обогревателя, Вт 3000
- Высота подвеса от 3,5 до 15 метров
- Модель обогревателя длинноволновой
- Монтаж потолочный
Описание
Длинноволновой инфракрасный обогреватель TeploV П 3000 Ватт
Отличный вариант эффективного отопления:
- промышленных цехов;
- складов, ангаров;
- теплиц, сельскохозяйственных помещений;
- торговых залов, кинотеатров.
Потолочный обогреватель, установленный на высоте 3,5 – 15 метров, не отнимает полезную площадь, исключает риск производственных травм.
Подача тепла сверху позволяет создать:
- локальный обогрев;
- разделение территории на температурные зоны.
Мощность П 3000 и высокий КПД (95%) обеспечивают быстрый прогрев 30 кв.м. площади.
Преимущества:
- экономия электропотребления;
- простота монтажа;
- отсутствие шума;
- пожаробезопасность;
- не снижает влажность воздуха, не раздражает слизистую.
Качественный инновационный ИК обогреватель Теплов П 3000 сертифицирован в Украине и Евросоюзе, срок эксплуатации – 25 лет.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Мощность обогревателя, Вт | 3000 |
| Высота подвеса | от 3,5 до 15 метров |
| Модель обогревателя | длинноволновой |
| Монтаж | потолочный |
| Степень защиты | IP44 |
| Управление | без терморегулятора |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Страна производства | Украина |
| Тип обогревателя | инфракрасный |
| Вес, кг | 14 |
| Сфера применения | обогрев офисов, магазинов, цехов, складских помещений |
| Напряжение | 220 / 380 Вольт |
| Материал обогревателя | металл |
| Сертификаты | есть |
| Параметры отопления | |
| Основное отопление | 30 м² |
| Дополнительный обогрев | 50 м² |
| Размеры | |
| Ширина | 43,6 см |
| Длина | 120 см |
| Толщина | 72 мм |













