Теплов У 6000 Вт уличный инфракрасный обогреватель
-
- Производитель: Теплов
- Доступность: На складе
- Код товара: У6000
Основные характеристики
- Мощность обогревателя, Вт 6000
- Высота подвеса до 15 метров
- Модель обогревателя средневолновой
- Монтаж потолочный
Описание
Промышленный уличный обогреватель Teplov У 6000 Ватт
Рациональный способ отопления крупногабаритных продуваемых помещений высотой до 15 м:
- производственных цехов;
- вокзалов;
- торговых центров;
- складов;
- погрузочно – разгрузочных участков;
- станций СТО;
- теплиц, ферм, зимнего сада.
Высокая эффективность У 6000 достигается благодаря целенаправленной интенсивности теплового потока. Хотя тэн нагревается до 600 градусов, тепло распределяется равномерно, обогревая людей, механизмы, предметы.
На фоне привычных видов отопления инфракрасный уличный обогреватель отличается:
- высокой эффективностью;
- экономией электроэнергии;
- умеренной стоимостью, минимумом затрат на установку, обслуживание;
- гибким управлением (возможностью отключить на выходные, переустановить);
- надежностью – безукоризненно служит 30 лет;
- безопасностью – потолочное размещение исключает травматизм.
Инфракрасный обогреватель Теплов У 6000 Вт, имея небольшие габариты, обогревает 60 кв.м.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Мощность обогревателя, Вт | 6000 |
| Высота подвеса | до 15 метров |
| Модель обогревателя | средневолновой |
| Монтаж | потолочный |
| Степень защиты | IP44 |
| Управление | без терморегулятора |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Страна производства | Украина |
| Тип обогревателя | инфракрасный |
| Вес, кг | 14 |
| Сфера применения | обогрев цехов, склада, ангаров |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Материал обогревателя | металл |
| Сертификаты | есть |
| Параметры отопления | |
| Основное отопление | 60 м² |
| Размеры | |
| Ширина | 32 см |
| Длина | 193 см |
| Толщина | 80 мм |










